Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Артем Милевский отругал игроков "Динамо" после поражения от "Зари"

Артем Милевский отругал игроков

Поражение "Динамо" от "Зари" в 17-м туре УПЛ вызвало волну негатива не только у болельщиков киевлян. Украинский форвард Артем Милевский также выразил свое недовольство футболистам киевского "Динамо" после поражения "Заре" (1:2).

- Чего вы так играете, б####? Что вы на### играете? – спросил Милевский игроков "Динамо" в подтрибунном помещении "Олимпийского" после матча с "Зарей" по информации "Трибуны".

Напомним, Милевский выступал за киевское "Динамо" с 2002 по 2013 год, а недавно выиграл чемпионат Беларуси с другим "Динамо" - из Бреста.

Бывший тренер "Олимпика" и игрок "Шахтера", а ныне телеэксперт Вячеслав Шевчук также поделился мнением о матче "Динамо" - "Заря".

- По матчу такое чувство, будто игрокам "Зари" включают современную музыку, Zivert, они балдеют и кайфуют от своей игры. А "Динамо" включают "Песняры" и говорят, чтобы так и играли. Они и страдают. Нет ни модели, ни игры, – сказал Шевчук в эфире программы "Великий футбол". 

Тренер "Динамо" Алексей Михайличенко признал, что его подопечные уступили "Заре" по делу.

– Первая причина – мы не смогли выполнить то, что задумали, а соперник смог. Нельзя говорить, что счет не по игре. Скорее всего, мы на другой результат не наиграли. Бывает, что не идет игра у одного-двух футболистов, но сегодня не получилось у очень многих. У меня нет других комментариев, - сообщил Михайлисенко после игры.

А Виктор Скрипник (его, кстати, эксперты признали "Тренером тура"), признался, что счастлив.

- Если соперник подстраивается под нас, то одна из задач выполнена. Мы счастливы, не каждый раз в Киеве побеждаешь, - сказал наставник "Зари". - Не ставили "автобусов". У нас в команде не знают, что это такое. Играем смело. Поздравил ребят с победой. Они бесконечно рады. Мы были смелыми, целеустремленными. Ничего нет в футболе невозможного. И "Динамо" когда-то проигрывает. Сегодня мы поймали этот день и обыграли соперника на его поле. Это приятно. Жалко, что чемпионат не заканчивается на этой игре. Еще впереди много матчей, но скажу, что мы хотим быть на том месте, где сейчас находимся (луганчане сейчас вторые в таблице - прим.авт).

Напомним, "Динамо", проиграв "Заре", откатилось на 4 место. На этой неделе у киевлян два сложных и важных поединка. В четверг "Динамо" примет "Лугано" в 6-м туре группового этапа ЛЕ. Для выхода из группы киевлянам нужна не только победа, но и определенный результат в игре "Копенгагена" и "Мальме". А в воскресенье киевлян примет "Десна". У команды из Чернигова и Динамо" по 33 очка, но "Десна" идет на 3-м месте, опережая соперников по дополнительным показателям.

В ТЕМУ

Все результаты тура Украинской Премьер-лиги

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайсон – игрок года в Украине, а Шевченко - лучший тренер 2019 года