Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Руис и Джошуа показали свою форму перед боем-реваншем

Руис и Джошуа показали свою форму перед боем-реваншем
Фото: Фото: REUTERS

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руис и бывший обладатель этих поясов Энтони Джошуа продемонстрировали свою форму в преддверии боя-реванша, который 7 декабря пройдет в Саудовской Аравии.

На открытой тренировке мексиканец Энди Руис был очень активным и показал впечатляющую скорость рук, как для его веса. В свою очередь британец Энтони Джошуа, наоборот, не проявлял чрезмерной активности. Попозировал перед камерами, он быстро выполнил обязательную программу и скрылся.

Кстати, оба боксера выглядели заметно похудевшими. Перед прошлым поединком вес Энтони Джошуа составлял 112,4 кг, а весы под Энди Руисом показывали цифру 121,5 кг.

Также накануне боя-реванша спортсмены дали пресс-конференцию, на которой рассказали о своих ожиданиях от поединка. Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис уверен, что после встречи с Джошуа титулы останутся у него.

- Я усердно работал над тем, чтобы стать первым в истории чемпионом мира из Мексики в супертяжелом весе. Я прошел долгий и непростой путь, чтобы добиться всего. Будет ли нокаут в бою-реванше? Никогда не могу предсказать этого. Если получится нокаутировать Джошуа, то так тому и быть. Я просто готов еще раз победить Джошуа и все для этого сделаю. Неважно, как я это сделаю, но готов использовать все свои сильные качества, - приводит слова мексиканца vringe.com.

В свою очередь Энтони Джошуа не сомневается, что ему удастся вернуть себе чемпионские пояса и тем самым доказать, что результат первого боя ничто иное, как случайность.

- Цель одна — победить. Мне нужна победа любой ценой. Уверен, в реванше тоже будет досрочная победа. Я в себе я уверен и чувствую сердцем, что возьму реванш. В субботу мы ярко зажжем. Это очень важный бой, и он не пройдет всю 12-раундовую дистанцию, - заявил британский супертяж.

Напомним, в июне этого года Энтони Джошуа сенсационно проиграл Энди Руису, который отправил британца в нокаут в седьмом раунде и забрал у него четыре пояса в супертяжелом весе.

Фото
Фото
04 Декабря 201912:03

Читайте также

Новый король супертяжей: пухляк с лицом ребенка и любитель сникерсов

"КП" в Украине" поближе знакомит с новым абсолютным чемпионом супертяжелого веса.