Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ринкон снова заиграет за «Динамо»

Ринкон снова заиграет за «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Диого Ринкон, который последний сезон на правах аренды провел в бразильском «Коринтиансе», вернулся в Киев. Скорее всего, этой зимой Ринкон вместе с командой проведет предсезонные сборы, будет бороться за место в составе.

В этом сезоне «Коринтианс» финишировал на первом месте во втором дивизионе бразильского чемпионата и в следующем сезоне будет выступать в Серии А. Сам Ринкон весной исправно выступал в составе «Коринтианса», однако вскоре получил травму и после этого на поле в официальных матчах не выходил, пишет «Фокус».

Однако, как сообщает пресс-служба ФК «Динамо», бразильцу, чтобы вернуться в основной состав киевского клуба, необходимо полностью залечить травму и сбросить лишний вес. Сам футболист не скрывает желания вернуться в Киев и, по его словам, приложит для этого все усилия.

Как известно, на правах аренды в Бразилии выступают соотечественники Ринкона – защитник Родриго («Сан-Пауло»), форвард Клебер («Палмейрас») и полузащитник Майкл («Сантос»). Об их дальнейшей судьбе станет ясно ближе к концу года, (а в случае с Майклом в начале лета 2009 года) когда подойдет к концу срок аренды.