Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Коноплянка и Малиновский вернулись в состав сборной Украины накануне матча с Сербией

Коноплянка и Малиновский вернулись в состав сборной Украины накануне матча с Сербией
Фото: Фото: ffu.ua

"Сине-желтые" 17 ноября проведут заключительный матч в 2019 году. Украина в рамках отбора на чемпионат Европы-2020 сыграет на выезде с Сербией.

Национальная команда, после победы над Эстонией, сменилась дислокацию и сегодня в обед чартерным рейсом прилетела из Запорожья в столицу Сербии - Белград. На этот поединок Андрей Шевченко взял с собой 24 футболиста. Также уже в Белграде к команде присоединился полузащитник Руслан Малиновский, который пропустил первую часть сбора из-за рождения дочери. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Резиденцией сборной Украины на ближайшие дни стал четырехзвездочный отель Crowne Plaza Belgrade, расположенный в центре делового района Нови-Белград. На территории отеля есть спа-центр, фитнес-зал и крытый бассейн. 

После заселения и небольшого отдыха сборников ждало вечернее занятие. Игроки, вышедшие вчера в стартовом составе против Эстонии, провели фитнес-тренировку в спортивном зале отеля.  Остальные же футболисты проделали полноценную работу на стадионе футбольного клуба "Чукарички". Тренировался наравне со всеми и Евгений Коноплянка, которые приехал в сборную с травмой, а потом еще и простудился. Сейчас же с одним из лидеров "сине-желтых" уже все в порядке и он, как и Руслан Малиновский, готов помочь команде в игре с "Сербией".

Завтра же в планах у сборной традиционная предматчевая тренировка, перед началом которой главный тренер Андрей Шевченко пообщается с журналистами и детальней расскажет о кадровой ситуации в команде.

Матч Сербия – Украина состоится в воскресенье, 17 ноября, в Белграде.  Игру отбора на Евро-2020 в прямом эфире покажет ТРК "Украина". Начало матча – 16:00.

Фото: ffu.ua 

Читайте также

Вратарь сборной Сербии: "Считали Португалию главным фаворитом, но Украина всех удивила"

Сборная Украины в заключительном матче отбора на Евро-2020 сыграет с Сербией в Белграде. Накануне этого противостояния вратарь сербов Марко Дмитрович поделился своим мнением касательно команды Шевченко, которая уже вышла в финальную часть турнира.

Новости по теме: сборная Украины