Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зинченко после помолвки с Седан оказался на больничной койке

Зинченко после помолвки с Седан оказался на больничной койке
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

После помолвки с Владой Седан игрок сборной Украины Александр Зинченко пропал с радаров. Футболист потерял место в основе "Манчестер Сити", а в последней игре Лиги Чемпионов на этой неделе вообще не попал в заявку на матч с "Аталантой".

Некоторые болельщики думали, что пара устроила себе импровизированный медовый месяц, но все оказалось куда прозаичнее - травма колена. О повреждении Зины сообщил официальный сайт "Мансити". Степень повреждения и точные сроки возвращения игрока в строй не тот момент не были известны. Однако к концу недели появилась ясность - футболисту придется пропустить около месяца.

"Зинченко испытывал проблемы с костью. Он выбыл на 4 или 5 недель. Ему пришлось перенести операцию, чтобы очистить колено", – сообщил Хосеп Гвардиола. 

Это ставит крест на надеждах Андрея Шевченко увидеть полузащитника, который в последнее время вышел на ведущие роли в сборной, в игре отбора Евро-2020 против Сербии. А тем временем полузащитник проходит восстановление от травмы в Барселоне. Украинец 25 октября показал в Instagram, как проводит время на больничной койке.

"На пути к возвращению", – подписал Зинченко фото из клиники. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

On the way back👊🏼

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зинченко и Седан: история самой красивой футбольной пары Украины

За развитием отношений Александра Зинченко и Владиславы Щегловы вот уже почти полгода наблюдает вся Украина, да и не только. Недавно 22-летний футболист позвал замуж возлюбленную Владиславу. По этому случаю мы решили вспомнить всю историю их отношений.