Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Зинченко перенес операцию и выбыл на 4-5 недель

Зинченко перенес операцию и выбыл на 4-5 недель
Фото: Фото: twitter.com/ManCity

Игрок "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко выбыл из строя на 4-5 недель из-за травмы колена. Сегодня футболиста прооперировали в Барселоне. Об этом рассказал наставник "горожан" Хосеп Гвариола.

- Зинченко повредил колено и почувствовал что-то в кости. Он пропустит четыре или пять недель. Ему пришлось сделать операцию, чтобы очистить колено, - приводит слова Гвардиолы официальный твиттер "Ман Сити".

Сам футболист в Instagram опубликовал фотографию из клиники в Барселоне. Александр Зинченко подробностей не раскрывал, лишь подписал: "На пути к возвращению".

Таким образом, Александр Зинченко пропустит ближайшие матчи "Манчестер Сити" во всех турнирах. Также футболист не сможет принять участие в товарищеском матче со сборной Эстонии и не сыграет в заключительной игре сборной Украины в отборочном этапе на Евро-2020 против Сербии, которая состоится 17 ноября. Этот матч будет носить лишь формальный характер, поскольку "сине-желтые" еще в прошлом туре досрочно вышли в финальную часть турнира.

Напомним, через несколько дней после победы над сборной Португалии, Александр Зинченко на НСК "Олимпийский" сделал предложение своей девушке - журналистке телеканалов "Футбол" Владиславе Щегловой. 

Зина не унывает даже в больнице. Фото: instagram.com/zinchenko_96 

Читайте также

Зинченко и Седан: история самой красивой футбольной пары Украины

За развитием отношений Александра Зинченко и Владиславы Щегловы вот уже почти полгода наблюдает вся Украина, да и не только. Недавно 22-летний футболист позвал замуж возлюбленную Владиславу. По этому случаю мы решили вспомнить всю историю их отношений.

Новости по теме: Александр Зинченко