Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Макгрегор в Москве дразнил Хабиба и назвал дату следующего боя

Макгрегор в Москве дразнил Хабиба и назвал дату следующего боя

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор отправился в Москву ,где 24 октября объявил дату своего следующего боя, не забыв при этом отвесить пару обидных словесных оплеух действующему чемпиону промоушена, россиянину Хабибу Нурмагомедову. Об этом сообщает Irish Mirror.

Ирландец объявил, что выйдет в октагон 18 января в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, но своего соперника не назвал, хотя и знает его имя. Смелые предположения болельщиков не оправдались: Конор в течение последнего месяца неоднократно задирал Хабиба, намекая на скорую встречу в Москве, и многие настроились на матч-реванш. Ведь Конор 6 октября 2018-го проиграл именно Хабибу Нурмагомедову - соперник провел удушающий прием в четвертом раунде. В том бою Макгрегор потерял титул и изрядную долю авторитета, кроме того с тех пор ни с кем не дрался - простой экс-чемпиона продолжается уже больше года. Но он решил с этим покончить.

- Я начинаю тренировочный лагерь и вы не увидите меня, пока я не выйду на бой. Моя семья мотивирует и вдохновляет меня и я хочу показать, какую тяжелую работу могу провести. Мне все равно, кто будет соперником. Я знаю его, но сейчас не буду его называть. Это будет мое возвращение, - сообщил Макгрегор.

Поскольку Нурмагомедов встретиться с Конором не пожелал, и на мероприятиях с его участием не появился, то на расстоянии удостоился очередной обидной тирады от любителя трэш-тока Макгрегора, который наезжал на Хабиба и дразнил фанатов по поводу потенциального реванша с русскими

- Вы можете бежать, но не можете скрыться. Где он сейчас в этой стране? Я прилетаю, он улетает. Типично для Хабиба. Это в его характере. Поверьте мне, я иду за ним. Я собираюсь пройти весь список [претендентов], как бензопила через масло! - буйствовал ирландец. -Люди хотят этого. Его собственный отец хочет этого. Он не хочет этого. Он боится риска. Человек, который боится риска, ничего не выиграет!

Впрочем, Хабиб свой титул уже выиграл (не будем еще раз упоминать, у кого) и даже защитил. Впрочем, к этой победе россиянина МакГрегор тоже относится пренебрежительно - мол, таких "мешков" я сам валил за полторы минуты.

В ТЕМУ

Сусальное золото и бронзовая печать: какую книгу подарили Конору МакГрегору в Киеве

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конор Макгрегор говорил в Киеве о Зеленском, Усике, Ломаченко и котлетах по-киевски

Конор приехал в Украину впервые, хотя планировал посетить нашу страну еще прошлой весной. Визит выдался весьма ярким и запоминающимся.