Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одна из самых красивых футболисток мира ждет ребенка

Одна из самых красивых футболисток мира ждет ребенка
Фото: Фото: instagram.com/hanaasano/

Алекс Морган с супругом Сервандо Карраско, который также является футболистом и выступает за "Лос-Анджелес Гэлакси", ждут первенца. Об этом спортсменка сообщила в своих соцсетях.

- Ребенок еще не родился, но мы влюблены в него. Новый член семьи Карраско совсем скоро появится на свет, — написала Морган в Твиттере.

Предполагается, что Алекс Морган и Сервандо Карраско впервые станут родителями в апреле 2020 года. УЗИ показало, что у супругов родится девочка.

Влюбленные уже во всю готовятся к появлению ребенка, покупают одежду для первенца и устраивают фотоссесии на память.  А вот придумали ли уже малышке имя, супруги умалчивают.

Алекс и Сервандо познакомились еще в студенческие годы в Калифорнийском университете в Беркли, где оба играли. В декабре 2013 года пара объявила о своей помолвке, а через год влюбленные поженились.

30-летнюю Алекс Морган неоднократно называли самой красивой футболисткой планеты. Она является звездой и капитаном сборной США, с которой в этом году выиграла чемпионат мира, проходивший во Франции. Форвард Морган претендовала на титул лучшей футболистки 2019 года по версии ФИФА, но в голосовании уступила коллеге по сборной Меган Рапино.

Вне поля Алекс Морган пишет книги для детей о футболе, часто появляется на обложках журналов и является лицом многих рекламных кампаний.

Малышка появится на свет в апреле 2020 года. Фото: instagram.com/alexmorgan13 

Читайте также

Украинский полузащитник "Ференцвароша" женился

Еще на одного холостяка в украинском футболе стало меньше. На этот раз женился игрок донецкого "Шахтера" Александр Зубков, ныне выступающий на правах аренды за венгерский "Ференцварош". Его избранницей стала девушка по имени Анна.

Новости по теме: Футбол