Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

И снова гол: Ярмоленко продолжает феерить в Англии

И снова гол: Ярмоленко продолжает феерить в Англии
Фото: Фото: twitter.com/WestHam

Полузащитник английского "Вест Хэма" и сборной Украины Андрей Ярмоленко демонстрирует прекрасную результативность в АПЛ. Украинец в 6 матчах сумел трижды отличиться.

В гостевой игре против "Борнмута" Ярмоленко открыл счет на 10-й минуте, забив прекрасный гол. Полузащитник получил мяч в центре штрафной, поставил корпус, развернулся и пробил в дальний угол. Матч между "Вест Хэмом" и "Борнмутом" закончился результативной ничьей – 2:2. После 7 туров команда Ярмоленко идет на 3-м месте в турнирной таблице АПЛ с 12 очками в активе.

Для Андрея Ярмоленко этот гол стал уже третьим по счету в сезоне-2019/20. Украинец забил в ворота "Норвича", также отметился он и прошлом туре АПЛ. Именно гол 29-летнего полузащитника помог "Вест Хэму" сенсационно обыграть "Манчестер Юнайтед" (2:0).

После игры вингер в Instagram опубликовал серию фотографий и прокомментировал ничью с "Борнмутом".

- Тяжелая игра, важное 1 очко. Хорошая работа, парни. Продолжаем работать, - написал Ярмоленко.

На одном из опубликованных снимков голова футболиста не попала в кадр и это стало поводом для шуток в комментариях. Партнер по команде Райан Фредерикс сразу же написал: "Слишком большая голова, чтобы попасть в кадр". Ярмоленко не растерялся и тоже пошутил над ним: "Обнови свои шутки, каждый день одно и то же". А на комментарий партнера по сборной Украины Сергея Кривцова: "Вторая фотка топ!", вингер ответил: "Еще не разобрался как пользоваться Инстаграм".

Напомним, 7 октября начнется сбор национальной команды Украины. Андрей Ярмоленко попал в заявку "сине-желтых" на решающие матчи против сборных Литвы (11 октября) и Португалии (14 октября). 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tough game,important 1 point!well done boys💪🏻keep working

Публикация от Yarmolenko Andrey (@yarmolenkoandrey)

В тему

Коноплянка забил дебютный гол за "Шахтер"

Читайте также

Лига Европы: в Швейцарии раскупили почти все билеты на матч "Динамо"

Киевское "Динамо" потихоньку выходит из кризиса: победили на старте Лиги Европы, затем добыли 6 очков в национальном первенстве. Теперь подопечным Михайличенко на выходных предстоит сразиться с "Днепром-1", а на недели сыграть в еврокубках.