Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Свитолина о поражении в Ухане: "Это тоже пройдет"

Свитолина о поражении в Ухане:
Фото: Фото: instagram.com/elisvitolina

Третья ракетка мира Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира серии Premier 5 в Ухане, проиграв американке Элисон Риск.

Через некоторое время после игры украинская теннисистка в Instagram опубликовала фотографию, сделанную, по всей видимости, во время прогулки. На снимок Элина добавила эффект радуги, чем и показала, что не намерена долго грустить из-за неудачи.

- Это. Тоже. Пройдет, - такими словами спортсменка сопроводила свой пост в соцсетях.

Поклонники Свитолиной в комментариях в первую очередь отметили, что девушка прекрасно выглядит, а также пожелали ей удачи в следующих матчах. "Красавица", "Ты такая красивая", "Отлично выглядишь", "Удачи в Пекине", - пишут подписчики.

Следующим турниром, на котором выступит Элина Свитолина, станет China Open, призовой фонд которого 8,2 миллионов долларов. Соревнования пройдут с 28 сентября по 6 октября в Пекине, Китай. Первая ракетка Украины свой путь начнет с первого раунда, где встретится с латвийской теннисисткой Анастасией Севастовой.

В Пекине также выступит и Даяна Ястремская, которая вчера проиграла в четвертьфинале Уханя. Украинка на турнире стартует матчем против француженки Каролин Гарсии.

Свитолина выглядит прекрасно и с оптимизмом смотрит в будущее. Фото: instagram.com/elisvitolina 

В тему

Элина Свитолина – долларовая миллионерша, любительница борща и футбола

Читайте также

Букмекеры назвали главных фаворитов в борьбе за "Золотой мяч"

Игрок "Барселоны" Лионель Месси был признан лучшим игроком года по версии ФИФА. Ранее футболисты, которые получали эту награду, потом непременно пополняли свою коллекцию трофеев и "Золотым мячом". Однако Лионель Месси может стать исключением из правил.

Новости по теме: Элина Свитолина теннис