Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Милевский рассказал, зачем хочет вернуться в сборную Украины

Милевский рассказал, зачем хочет вернуться в сборную Украины
Фото: Фото: instagram.com/timi1010

Украинский нападающий брестского "Динамо" на прошлой неделе в Instagram опубликовал общую фотографию с Андреем Шевченко и намекнул, что не против вернуться в сборную Украины.

Позже в эфире программы "Профутбол" Артем Милевский объяснил, что это была всего лишь шутка.

- Что касается поста в Instagram, то я ничего серьезного не имел в виду. Я просто очень люблю всех пацанов в сборной и хотел бы всех их увидеть. Также мне очень нравится футбол, который сейчас они показывают, добротный такой. – говорит форвард. – У нас в брестском "Динамо" работает Боря-администратор, который также трудоустроен и в сборной Украины. И вот когда он приезжает в клуб с национальной команды, то я всегда спрашиваю у него, как там пацаны, как там коллектив. Мне всегда все это интересно, - признался Милевский.

Также 34-летний футболист рассказал, чем бы занялся в национальной команде, если бы вдруг получил вызов от Андрея Шевченко.

- Я бы просто приехал, всех обнял. Не более. Вышел бы минут на 20, сыграл свою стенку с Зинченко, с Ярмолой, с Коноплянкой, вывел бы Яремчука один на один и все - я бы уехал, - сказал Артем Милевский и заодно передал всем привет.

Экс-форвард киевского "Динамо" отыграл за сборную Украины 50 матчей, в которых забил 8 голов. Последний раз Артем Милевский появлялся на поле в составе "сине-желтых" осенью 2012 года.

В текущем сезоне украинский нападающий сыграл 20 матчей в чемпионате Беларуси и отметился 3 голами.

"Николаевич, пора", - с такой подписью разместил Миля фотографию в соцсетях неделю назад, но позже удалил ее. Фото: instagram.com/timi1010 

В тему

Шевченко назвал состав сборной Украины на решающие матчи отбора Евро-2020 с Португалией и Литвой. Милевского в списке нет!

Читайте также

"Тысчонку долларов": Милевский рассказал о том, сколько платил за секс

Один из самых обсуждаемых футболистов в медиа-пространстве 34-летний Артем Милевский в интервью YouTube-каналу "Отдушивдушу" вновь поведал несколько интересных историй из личной жизни. Игрок брестского "Динамо" не постеснялся и признался, что неоднократно платил девушкам за интимную связь. Озвучил он и суммы, которые ему приходилось платить за такое удовольствие.