Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Биатлонист Дмитрий Пидручный станет отцом во второй раз

Биатлонист Дмитрий Пидручный станет отцом во второй раз
Фото: Фото: instagram.com/dmytro.pidruchnyi

Жена известный украинского биатлониста Ольга Пидручная беременна вторым ребенком. О том, что в его семье будет пополнение спортсмен сообщил на странице в Instagram, опубликовал фотографию с женой и дочерью.

- Скоро нас будет четверо, - лаконично подписал снимок Дмитрий Пидручный.

Знакомые и поклонники сразу же принялись поздравлять 27-летнего биатлониста с таким радостным событием.  "Поздравляю, счастья вашей семье", "Мои поздравления! Пидручных должно быть много", "Готовите команду к Олимпийским играм", - поздравляют и шутят подписчики в комментариях.

Будущий ребенок станет вторым в семье Пидручных. Супруги воспитывают дочь Ирину, которая родилась в августе 2015 года, через несколько месяцев после свадьбы Дмитрия и Ольги. Сейчас они проживают в Тернополе.

Возлюбленные познакомились благодаря биатлону, они вместе выступали за сборную Украины. Позже Ольга Полещикова закончила спортивную карьеру и полностью посвятила себя семье. Дмитрий же продолжает выступать на высоком уровне и является одним из лучших биатлонистом Украины.

В марте этого года Пидручный выиграл чемпионат мира по биатлону, придя первым в гонке преследования на 15 км в шведском Эстерсунде. Тем самым Дмитрий стал первым украинцем – чемпионом мира в мужском биатлоне.

В семье спортсмена ожидается пополнение. Фото: instagram.com/dmytro.pidruchnyi 

В тему

У игрока сборной Украины и "Шахтера" родилась дочь

Читайте также

В семье олимпийской чемпионки и героя шоу "Холостяк" пополнение

Продолжается бэби-бум в кругу украинских спортсменов. На этот раз радостное событие произошло в семье олимпийской чемпионки по семиборью украинки Натальи Добрынской и экс-героя шоу "Холостяк" бизнесмена Константина Евтушенко.

Новости по теме: Дмитрий Пидручный биатлон