Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитан "Динамо": "После неудачных матчей собрались командой и поговорили по-мужски"

Капитан
Фото: Фото: fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник и по совместительству капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук рассказал о том, какая атмосфера царит внутри коллектива и сделали ли игроки выводы после поражения от "Десны".

- Мы собрались после последних неудачных игр на шестом этаже базы и поговорили между собой, достаточно плодотворно. Высказались, как в мужском коллективе, услышали то, что хотели услышать. Что касается обстановки сейчас, все понимают, в какой мы ситуации. Но при этом надо мыслить позитивно. Хочется забыть то, что было в чемпионате, ведь впереди у нас старт в другом турнире, - приводит слова Сидорчука официальный сайт "Динамо".

Первым соперником "бело-синих" на групповом этапе Лиги Европы станет шведский "Мальме". Киевляне уже хорошо изучили будущего оппонента, его сильные и слабые стороны.

- Мы смотрели матчи "Мальме" на теоретическом занятии, нам указали на слабые места этой команды. Если помните, они в прошлом году играли в плей-офф Лиги Европы, также мы с ними пересекались на зимних сборах. В целом же могу сказать, что "Мальме" - достаточно обученная команда, сильна в физическом плане и грамотно использует свои сильные стороны, - подытожил капитан "Динамо".

Напомним, игра 1-го тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" - "Мальме" состоится завтра, 19 сентября, на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начнется поединок в 19:55, в прямом эфире матч можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 1".

В тему

Кризис в "Динамо": конфликт игроков, непонимание тренера или что-то другое?

Читайте также

Лига Европы: сумеет ли "Динамо" прервать череду неудач

На групповом этапе Лиги Европы "бело-синим" предстоит встретится с "Копенгагеном", "Мальме" и "Лугано". Стартовать же "Динамо" будет на НСК "Олимпийский" матчем против шведского "Мальме". Конечно, соперник не самый грозный, но киевлянам стоит опасаться. В первую очередь из-за того, что они сами сейчас находятся не в лучших кондициях.