Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На матче Украина – Нигерия в Днепре ожидается аншлаг

На матче Украина – Нигерия в Днепре ожидается аншлаг
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сборная Украины 10 сентября проведет товарищеский матч с командой Нигерии на стадионе "Днепр-Арена". Это будет первый поединок "сине-желтых" в Днепре за последние десять лет, поэтому и неудивительно, что билеты на игру местные болельщики расхватали как горячие пирожки.

По состоянию на утро вторника было распродано 24 тысячи тикетов из 28 тысяч, которые поступили в продажу, об этом сообщает пресс-служба УАФ. Поэтому, судя по всему, сегодня на стадионе ожидается аншлаг. Кстати, вчера сборную Украины очень тепло встретили в Днепре. На открытой тренировке национальной команды собралось рекордное количество зрителей – 7 200 человек.

Сегодня же "сине-желтые" сразу же после завтрака отправились на прогулку по городу. Футболисты не только успели насладиться местными достопримечательностями, но и немного позаниматься.

Прямо посреди парка тренер по физподготовке сборной Украины предложил игрокам немного размяться, на что подопечные Шевченко с радостью согласились. После прогулки команда вернулась в отель.

Во время прогулки сборники решили немного потянуться. Фото: ffu.ua  

Также стала известна заявка сборной Украины на сегодняшний матч. Отметим, что пропустит поединок с Нигерией основной полузащитник команды Тарас Степаненко, о причинах отставания не сообщается. Вместе него в заявку попал игрок "Динамо" Владимир Шепелев.

Список игроков, заявленных на игру с Нигерией:

Вратари: Андрей Пятов, Андрей Лунин, Юрий Панькив

Защитники: Никита Бурда, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Сергей Болбат, Игорь Пластун, Эдуард Соболь

Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Руслан Малиновский, Александр Зинченко, Роман Безус, Марлос, Виктор Коваленко,  Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский

Нападающие: Жуниор Мораес, Роман Яремчук

Кстати, сегодня впервые в истории сборная Украины сыграет в белой форме. После матча футболки резервного комплекта формы будут реализованы на благотворительном аукционе.

Смотри по ящику

Товарищеский матч Украины – Нигерия состоится во вторник, 10 сентября, на "Днепр-Арене". Игру в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 1". Начало – в 21.30.

В тему

Сборная и Коно возвращаются на "Днепр-Арену"

Читайте также

Андрей Шевченко: Нам важно, чтобы Коноплянка набирал форму

Тренер сборной вспомнил матч 10-летней давности со сборной Англии - с тех пор национальная команда в Днепр не приезжала. А в той игре Шева, будучи еще действующим футболистом, выходил на поле.

Новости по теме: сборная Украины