Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Конор Макгрегор засветился в футболке "Шахтера"

Конор Макгрегор засветился в футболке
Фото: Фото: FC Shakhtar

Донецкий "Шахтер" заинтриговал болельщиков, опубликовал фото, на котором звезда ММА Конор Макгрегор позирует в футболке с эмблемой клуба. Вначале фотография появилась в Instagram-stories официального аккаунта "ШАхтера". Это был просто кадр, сделанный в студии, где "печально известный" (прозвище Конора в ММА) ирландец изображен в футболке донецкого клуба.

Конор МакГрегор в футболке "Шахтера". Фото: Instagram\FC Shakhtar.

После картинка перекочевала в Facebook "Шахтера", и к этому моменту над фото уже поработали дизайнеры: Конор предстал тут уже как буревестник на фоне туч.

Болельщики были удивлены, так как ни о какой совместной деятельности или проектах с участием "Шахтера" и Макгрегора ранее не было известно. Самой логичной версией стоит признать партнерское взаимодействие: с этого сезона у горняков и бойца один и тот же спонсор, причем "Шахтер" поменял титульного спонсора впервые за 13 лет. Поэтому объединяет Макгрегора и "Шахтер" название букмекерской конторы на новой игровой форме горняков.

Мнения болельщиков разделились: кто-то считает, что такая коллаборация - отличная идея.

"Молодцы. Команде просто необходима была мотивация перед "Мариуполем", "Крутая реклама, очень хорошо", "Степаненко на максималках" "Круто. Каким бы он не был, но он всемирно узнаваемый бренд. В обмен можно Тайсона сфоткать в октагоне с пойлом Конора", - считают подписчики аккаунта "Шахтера".

Кто-то, наоборот, говорит, что после того, как Макгрегор потерял чемпионские титулы и  хулиганит, избивая посетителей пабов, его появление в футболке "Шахтера" - не лучший имиджевый ход. Комментаторы провели параллель между противостоянием Макгрегора и Нурмагомедова, с одной стороны, и "Шахтера" с "Динамо" - с другой.

"Фаны Динамо, закупайте его вискарь и выливайте в унитаз", "Суркис лихорадочно ищет телефон Хабиба", "МакГрегору надо было в футболке Динамо фотографироваться. Те тоже с 2016 года ничего существенного выиграть не могут", - веселятся болельщики.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Посетитель бара, избитый Макгрегором, пожаловался на головные боли

Пожилой мужчина, которого ударил бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, впервые прокомментировал инцидент с бойцом в одном из дублинских пабов. 

"Он нанес удар мне в голову. Она болела целую неделю. Нет никакой угрозы моей жизни или что-то в этом роде. Но мне не нравится этот мужик. Теперь его репутация наверняка пострадает. Он хулиган. Хулиган, у которого есть деньги", – заявил пострадавший. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва подруг футболистов: "Динамо" против "Шахтера"