Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Конор Макгрегор набросился на посетителя бара за отказ выпить вместе

Конор Макгрегор набросился на посетителя бара за отказ выпить вместе
Фото: Фото: скрин

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в очередной раз выделился своим свинским поведением. У себя на родине ирландец заглянул в один из местных пабов, где решил выпить. В какой-то момент спортсмен попросил другого мужчину составить ему компанию, но ему ответили отказом. Об этом сообщили TMZ.

В итоге Макгрегор воспринял такое поведение как оскорбление и ударил другого мужчину в лицо. В этот момент спортсмена принялись уводить и успокаивать.

Пострадавший мужчина сразу же обратился в полицию, однако дальнейшее развитие этой истории остается неизвестным. Сам же Конор ситуацию пока никак не комментировал.

В то же время в сети появилась запись с камеры наблюдения, которая была установлена в пабе.

6 октября 2018 года Конор проиграл Хабибу Нурмагомедову - соперник провел удушающий прием в четвертом раунде. 26 марта ирландский боец заявил о своем уходе из спорта 26 марта. Но уже 4 апреля он передумал.

Кстати, Конор был против боя Хабиба и Дастина. Он все еще жаждет реванша и всячески провоцирует дагестанца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конор МакГрегор может снова вернуться на ринг

Конор Макгрегор может снова выйти на ринг и дать бой. Ирландец готов стать заменой для одного из участников боя между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. Но только в случае форс-мажора. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Новости по теме: Конор Макгрегор