Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Стало известно, когда "Динамо" поедет в гости к "Брюгге"

Стало известно, когда
Фото: Фото: clubbrugge.be

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов между собой сойдутся вице-чемпионы Бельгии и Украины – "Динамо" и "Брюгге". Для динамовцев первая игра будет выездной, соответственно ответная – домашней. Уже стали известны точные дата и время проведения первой игры, об информирует официальный сайт УЕФА.

В Бельгии поединок состоится во вторник, 6 августа, на стадион имени Яна Брейделя, который вмещает чуть больше 29 тысяч зрителей. Матч "Брюгге"- "Динамо" начнется в 21:30 по киевскому времени. Ответный поединок пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" через неделю – 13 августа. О времени начала матча станет известно позже.

Бельгийский "Брюгге" в 14-й раз в своей истории сыграет с украинской командой, с "Динамо" же это будет первое очное противостояние.

Поскольку соперник "бело-синих" является одной из самых популярных команд в Бельгии и любимцев болельщиков, без поддержки "черно-синие" точно не останутся. Тем более, что "Брюгге" решил сделать свои фанатам подарок. Все владельцы сезонных абонементов, а это как минимум 24 тысячи людей, смогут посетить игру против киевского "Динамо" абсолютно бесплатно, сообщает пресс-служба бельгийцев.

Читайте также

"Мариуполь" и "Заря" узнали соперников по Лиге Европы

В третьем квалификационном раунде второго по значимости еврокубкового турнира Украина точно будет представлена "Мариуполем". Также на этой стадии может сыграть и луганская "Заря", но для начала подопечным Скрипника нужно в двухматчевом противостоянии обыграть "Будучность" из Черногории.