Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Серхио Рамос присоединился к вирусному флешмобу и открыл бутылку языком

Серхио Рамос присоединился к вирусному флешмобу и открыл бутылку языком
Фото: Фото: instagram.com/sergioramos

Bottle Cap Challenge продолжает захватывать интернет-пространство. Спортсмены, звезды эстрады и обычные пользователи один за одним снимают забавные ролики, при этом соревнуясь в креативе. Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос, похоже, увидел, как Ирина Морозюк открывает бутылку грудью, и решил пойти еще дальше.

В своем Instagram футболист опубликовал видео, на котором откручивает крышку с помощью языка. Забавный ролик изрядно повеселили подписчиков спортсмена. Серхио Рамос со словами "Вы можете превзойти это?", передал эстафету коллеге Дэвиду Бекхэму, боксеру Энтони Джошуа и баскетболисту Джеймсу Хардену.

Изначально эта забава была внутренним флешмобом среди бойцов ММА, который придумал спортсмен из Казахстана Карен Пашикян. Но данный челлендж очень быстро начал набирать популярность во всем мире и уже давно вышел за рамки. В Украине одним из первых, кто повторил трюк с бутылкой, стал борец Жан Беленюк. Позже подключились и другие спортсмены, а также представители шоу-бизнеса.

В тему

Мэрайя Кэри открыла бутылку магией голоса

Читайте также

Открываем бутылку: Ирина Морозюк рассказала, как это делать грудью, а Жан Беленюк – ногой

"КП" в Украине" поинтересовалась у жены украинского футболиста, сколько попыток ей понадобилось, чтобы снять эффектный ролик, а также попросила Жана Беленюка дать несколько советов, чтобы и у вас тоже получился #bottlecapchallenge.

Новости по теме: Серхио Рамос