Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанаты "Манчестер Сити" в восторге: Зинченко остался!

Фанаты
Фото: Фото: ManCity FC

Зинченко остался в "Манчестер Сити", подписав пятилетний контракт. И кажется, это тот случай, когда рады все. По крайней мере, три стороны точно довольны: клуб, футболист и игроки. А, ну еще сборная Украины, для которой Зину в "МанСити" основательно "прокачали", и теперь поработают над его уровнем еще.

"Сити", не забывший включить в ролик по случаю продления Зинченко фонограмму гимна Украины, получает надежного и прогрессирующего футболиста.

Сам Алексанлр отмечает, что МанСити предлагает игрокам все, что нужно для прогресса и развития, поэтому для него честь остаться в клубе еще на пять лет.

- Трудно выразить, насколько я счастлив оформить эту сделку. Я никогда не забуду прошлый сезон, который показал, что мы созданы для успеха. Это было удивительно, но теперь я полностью сосредоточен на грядущих годах, ведь знаю, что лучшее еще впереди, - устремлен в будущее игрок сборной Украины.

А болельщики резвятся и ликуют, комментируя новый контракт Зинченко, или, как некоторые называют талисмана команды, Winchenko. Ведь "горожане" ни разу еще не проиграли в тех матчах, когда украинец выходил на поле. Конечно, повод праздничный, но даже со скидкой на эйфорию видно: фаны "МанСити" ценят Александра. Но и подколоть не забывают:

"Люблю тебя, Кевин!" (намек на сходство с Де Брюйне)

"Элитный менталитет. Поклялся остаться и бороться за свое место. Звезды сошлись, он воспользовался шансом и сыграл важную роль в лучшем сезоне в истории команды. Безумно заслуженно. Клубу с ним повезло!"

"Он прекрасный пример того, как тяжелая работа окупается. Пеп хотел отдать его в аренду, но он отказался, потому что знал, что он имеет все качества, чтобы играть здесь. И сейчас он подписывает новый долгосрочный контракт. Поздравляю"

"Поздравляю. Лучшая новость этого лета. Будущий капитан команды. "Супер Сити" ни разу не проигрывал, когда этот парень играл. "Супер Сити". Супер Игрок. Супер Чувак"

"Еще 5 лет украинского мастерства в "Ман Сити". Легенда игры"

"Победитель на поле и за его пределами! Мой левый защитник"

В ТЕМУ

Стало известно расписание чемпионата премьер Лиги 2019-2020. Кто с кем сыграет?

Читайте также

Дарио Срна вошел в тренерский штаб "Шахтера"

Хорватский защитник завершил свои выступления в итальянском клубе "Кальяри" и теперь возвращается в донецкий "Шахтер". Дарио Срна войдет в тренерский штаб нового наставника Луиша Каштру. Какие именно функции в клубе будут у 37-летнего хорвата станет известно завтра, во время совместной пресс-конференции с главным тренером "горняков".