Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик потренировался вместе с Владимиром Кличко

Усик потренировался вместе с Владимиром Кличко
Фото: Фото: скрин

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поделился своими впечатлениями от совместной работы в зале вместе с Владимиром Кличко. Соответствующее фото украинец опубликовал в своем Instagram.

- Спасибо за этот опыт, - подписал снимок Александр.

Не исключено, что спортсмены успели поработать в парах, т.к. на снимке Усик еще в перчатках и с капой во рту.

Напомним, ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Александра Усикапровести обязательную защиту чемпионского пояса в поединке с россиянином Денисом Лебедевым. Если боксер откажется, то лишится своего титула. При этом сам спортсмен планирует оставить свои пояса и перебраться в супертяжелый вес.

Последний раз украинский чемпион выходил на ринг 10 ноября 2018 года, тогда Александр Усик отправил британца Тони Беллью в нокаут и защитил свои титулы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик может провести бой с камерунцем Карлосом Такамом

Абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик 18 мая в Чикаго дебютирует в хевивейте. Соперником украинца станет камерунский боксер Карлос Такам. Об этом сообщает журналист The Ring Майк Коппинджер в своем Twitter, ссылаясь на собственный источник.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.