Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сборную Украины в Португалии поддержат две тысячи болельщиков

Сборную Украины в Португалии поддержат две тысячи болельщиков
Фото: Фото: Павел Кубанов, ffu.ua

Сегодня в рамках 1-го тура отборочного этапа на Евро-2020 сборная Португалии примет Украину в Лиссабоне на стадионе "Да Луш", который вмещает 65647 зрителей.  

На матче Португалия – Украина ожидается аншлаг, поскольку все билеты на игру были проданы, об это сообщает dynamo.kiev.ua. Также известно, что и "сине-желтые" в этот вечер не останутся без поддержки, по информации ФФУ, на гостевых трибунах стадиона будут присутствовать две тысячи наших болельщиков.

Традиционно в день матча игроки и тренерский штаб сборной Украины прогулялись по городу, а в отеле подопечных Шевченко ждала большая армия поклонников и любителей автографов. Напомним, в составе "сине-желтых" против Португалии точно не сыграют Болбат и Шабанов, они остались вне заявки на игру.

Национальная команда Украины перед матчем прогулялась по Лиссабону. Фото: Павел Кубанов, ffu.ua

Также отметим, что утром состоялось предматчевое совещание, на котором команды определись с комплектами игровых форм: Украина сыграет в желтом, Португалия – в красном.

Противостояния Португалии и Украины начнется сегодня в 21:45. Игру можно будет посмотреть на ТРК "Украина" и телеканале "Футбол 1".

Читайте также

Матч года для Украины: главное - убрать от ворот Роналду

В стартовом матче отбора на Евро-2020 Украина сразится с действующими чемпионами Европы.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.