Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист сборной Украины вскоре станет отцом

Футболист сборной Украины вскоре станет отцом
Фото: Фото: instagram.com/julia_petryak

Полузащитник сборной Украины и венгерского "Ференцвароша" Иван Петряк со своей женой Юлией ждут появления первенца.

Супруги тщательно скрывали эту информацию, но агент футболиста Иван Пироженко в своих соцсетях опубликовал фотографию, на которой отчетливо видно, что Юлия Петряк беременна.

Иван Петряк женился на Юлии Петренко 16 декабря 2016 года, она младше его на несколько месяцев. Сейчас супруги проживают в Будапеште вместе с четвероногими членами семьи - мопсами Лэри и Эмми, но вскоре их компанию разбавит новорожденный малыш. Пол будущего ребенка пока неизвестен.

К слову, Иван Петряк в нынешнем сезоне провел 25 матчей и забил 6 голов за венгерский клуб, наставником которого является украинский тренер Сергей Ребров.  

В сборной Украины полузащитник дебютировал в 2016 году, с тех пор отыграл всего 5 поединков. На подготовительный сбор к играм отбора на Евро-2020 против Португалии и Люксембурга Иван Петряк вызов не получил, футболист остался в резервном списке Андрея Шевченко.

Напомним, в конце января у партнера Петряка по сборной Украины защитника Игоря Пластуна родился сын. В феврале голкипер Андрей Пятов в четвертый раз стал отцом, жена Юлия наконец-то подарила ему сына. 

Читайте также

Сборная Украины: Шевченко планирует удивлять Португалию командной игрой

"Сине-желтые" в понедельник собрались в Киеве и провели открытую тренировку.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.