Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стал известен следующий соперник Ломаченко

Стал известен следующий соперник Ломаченко
Фото: Фото: Твиттер RICO_Boxing1

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко проведет свой следующий поединок в Лос-Анджелесе 12 апреля. Соперником украинца станет боксер из Великобритании Энтони Кролла. Об этом сообщили ESPN.

- Не секрет, мы рассчитывали на то, что Ломаченко подерется с Ричардом Комми, но поскольку тот травмировал руку, нам пришлось срочно перестроиться на бой с обязательным претендентом Кроллой. Мы попытаемся сразу же после боя с Кроллой договориться с Комми о поединке. Думаю, объединительный бой Ломаченко против Комми может состояться летом, - заявил вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти.

Отметим, что изначально Ломаченко должен был драться с чемпионом по версии IBF Ричардом Комми, но он получил травму.

Что касается Кроллы, то он уже был чемпионом мира, но в 2016 году уступил пояс WBA Хорхе Линаресу. В 2017 году бойцы провели второй поединок, однако вернуть пояс британцу так и не удалось. Сейчас титулом владеет Ломаченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Василию Ломаченко – 31! Большие планы и маленькие слабости именинника

Василий Ломаченко в свои 31 добился такого успеха, о котором многие коллеги могут только мечтать. Кроме чемпионских поясов WBA и WBO в легком весе, на его счету еще немало достижений: двукратный олимпийский чемпион, чемпион Европы и двукратный чемпион мира. За свою карьеру он провел 397 боев на любительском уровне и 13 поединков среди профессионалов, и потерпел поражение лишь дважды.

Новости по теме: Василий Ломаченко