Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Промоутер Адониса Стивенсона опроверг информацию о выходе боксера из комы

Промоутер Адониса Стивенсона опроверг информацию о выходе боксера из комы
Фото: Фото: instagram.com/adonissuperman

Днями в СМИ появилась информация, что 41-летний канадский боксер Адонис Стивенсон вышел из комы. Сообщалось, что он открыл глаза и сумел пообщаться со своими родными, а также была информация, что у канадца парализована правая часть тела.

Однако позже промоутер канадского боксера Ивон Мишель опроверг эту информацию, заявив, что Стивенсон все еще находится в коме.

- Врачи пока не дают никаких прогнозов, не говорят, чего ожидать. На данный момент нет никаких улучшений.

Возле него работает хорошая команда врачей, которая оценивает его состояние ежедневно. Ему до сих пор нужна механическая помощь, чтобы дышать, — приводит слова промоутера BoxingScene.

Напомним, после боя с Александром Гвоздиком 2 декабря Стивенсон был госпитализирован в тяжелом состоянии. Боксера поместили в отделение интенсивной терапии, где врачи были вынуждены ввести его в состояние искусственной комы из-за кровоизлияния в мозг.

Как оказалось, в ходе боя спортсмен получил серьезную черепно-мозговую травму и был прооперирован.

Читайте также

Усик объяснил, что привело к тяжелой травме и коме Стивенсона

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик прокомментировал состояние канадца Адониса Стивенсона после поражения Александру Гвоздику. По его словам, боксер мог впасть в кому из-за того, что редко проходил медицинские проверки.

Новости по теме: боксерские бои