Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболист "Шахтера" пытался научить обладательницу титула "Мисс Украина-2017" набивать мяч

Футболист
Фото: Полина Ткач и Михаил Мудрик Фото:shakhtar.com

К Новому Году донецкий "Шахтер" подготовил праздничный ролик, героями которого стали: главный тренер Паулу Фонсека и футболисты команды, а также обладательница титула "Мисс Украина – 2017" Полина Ткач и победительница конкурса "Мисс Украина Земля – 2017" Диана Мироненко.

Паулу Фонсека, Марлос, Андрей Пятов, Тарас Степаненко, Жуниор Мораес, Сергей Кривцов, Виктор Коваленко, Михаил Мудрик, Полина Ткач, Диана Мироненко во время съемок ролика. Фото: shakhtar.com 

Во время съемок ролика молодой хавбек "горняков" Михаил Мудрик пытался научить Полину Ткач технике работы с мячом, а именно набивать "кругляша". Видео этого забавного момента "Шахтер" опубликовал на своем канале в Youtube.

Стоит заметить, что девушка пыталась это сделать в костюме снегурочки и на высоких каблуках. Но как бы Полина не старалась, набить мяч больше одного раза у нее не получилось.

Отметим, что полностью праздничное видео можно будет увидеть в канун Нового года.

Читайте также

В следующем сезоне чемпионата Украины по футболу сыграют 12 клубов

Сегодня в Доме футбола состоялось общее собрание участников украинской Премьер-лиги (УПЛ), на котором решалось сколько клубов будет играть в следующем сезоне чемпионата Украины.

Новости по теме: ФК "Шахтер" Донецк