0
24 апреля

Украинка Журавок финишировала шестой в индивидуальной гонке на Кубке IBU по биатлону

Сегодня в Обертиллиахе (Австрия) прошла индивидуальная гонка у женщин в рамках третьего этапа Кубка IBU. Свой класс на длинных дистанциях продемонстрировала украинка Юлия Журавок, которая допустила лишь один промах на огневых рубежах и финишировала шестой. Об этом сообщает biathlon.com.ua

Остальные украинские биатлонистки показали результат значительно хуже. Ольга Абрамова стала 34-й, Мария Кручкова финишировала 43-й, Анна Кривонос - 47-й, Надежда Белкина - 56-й и Яна Бондарь - 61-й.

Победительницей индивидуальной гонки стала французская биатлонистка Каролин Коломбо, второе место заняла Надин Хорхлер из Германии. Третье место досталось шведской спортсменке Элизабет Хогберг.

61.  Яна Бондарь  (2+3+0+1)  +6:07,3

Напомним, сегодня в австрийском Обертиллахе также прошла мужская индивидуальная гонка в рамках третьего этапа Кубка IBU. Украинские биатлонисты показали довольно неплохие результаты – сразу двое финишировали в топ-10. Виталий Кильчицкий стал седьмым, а Антон Дудченко завершил гонку восьмым.

Новости по теме: биатлон