0
24 апреля

Два украинских биатлониста вошли в топ-10 индивидуалки на Кубке IBU

Украинские биатлонисты показали довольно неплохие результаты – сразу двое финишировали в топ-10. Виталий Кильчицкий стал седьмым, а Антон Дудченко завершил гонку восьмым. Оба спортсмена допустили по одному промаху.

Для 22-летнего Антона Дудченко сегодняшний результат стал лучшим в карьере в гонках Кубка IBU, до этого он не поднимался выше 18-го места. Об этом сообщает biathlon.com.ua.

Еще два украинских биатлониста показали результаты хуже - Андрей Доценко финишировал 38-м, а Тарас Лесюк – 46-м.

Победителем индивидуалки стал французский биатлонист Симон Фуркад. Второе место занял норвежский батлонист Сиверт Баккен, третьим стал белорус Сергей Бочарников.