Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бойца ММА "Бизона" задержали за угон "Хаммера"

Бойца ММА
Фото: Евгений Гонтарев. Фото: VK.

Российский боец ММА Евгений Гонтарев, известный как "Бизон", так весело праздновал день рождения, что его заподозрили в разбое и хищении.

Гонтарев угнал "Хаммер" у жителя Челябинска и попал в руки спецподразделения быстрого реагирования, пишет телеграм-канал "Mash". РЕН ТВ уверждает, что боец обворовал москвича: прихватил три iPhone, золотую цепочку и деньги. Обстоятельства произошедшего выясняются.

- Так-так, сабантуйчик с Женей Бизоном и СОБРом случился из-за того, что боец отжал чужой и красивый "хаммер". С кулаками, - говорится в сообщении "Mash".

- Спортсмена подозревают в хищении автомобиля "Хаммер", трех айфонов, золотой цепочки и денег у жителя столицы, - пишет РЕН ТВ.

Гонтарев хотел купить машину жителя Челябинска. На встречу в Подмосковье он, как пишет телеграм-канал, приехал с двумя "быками-подельниками".

- Хозяина попросили привезти машину в Подмосковье, там его поломали, отняли тачку и уехали в клуб - отдыхать, - пишет "Mash".

Завидев бойцов СОБРа, Гонтарев решил, что это шутка. Мать спортсмена просила не трогать сына, но его положили лицом вниз и надели наручники. Этот момент сняли на видео.

- Женя "Бизон" Гонтарев встречает ребят в масках с улыбкой. Думает, что это розыгрыш, - описали в СМИ.

Чем известен Евгений Гонтарев

Гонтарев - спортсмен из движения Fight Nights – международной организации, которая проводит бои по смешанным единоборствам. Он провел в MMA десять поединков. Трижды победил, шесть раз проиграл, в еще одном бою победила дружба. Последнее сражение Гонарев провел в мае 2018 года. Он проиграл Макхачу Кхваджаеву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кокорин и Мамаев: один сидит с украинцем, у второго в камере иконостас [фото]

Экс-нападающего "Арсенала" Никласа Бентнера арестовали за избиение таксиста