Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось видео крушения вертолета с президентом "Лестера"

В сети появилось видео крушения вертолета с президентом
Фото: Фото: Рейтер

На YouTube появилось первое видео взлета и крушения вертолета с президентом футбольного клуба "Лестер" Вичаем Шриваддханапрабхом. Запись была выложена 31 октября на канале AIRLIVE net.

На ролике видно как вертолет взлетает прямо со стадиона King Power, после чего быстро становится неуправляемым. В какой-то момент воздушное судно начинает быстро раскручиваться и резко снижаться вниз. Вертолет упал прямо за стадионом, там где находится парковка.

Как это было

Вертолет потерпел крушение на парковке клуба почти сразу же после своего взлета. Пилот потерял управление и воздушное судно врезалось в автостоянку. Очевидцы происшествия сумели снять случившееся на камеру. На записях видно, что после столкновения стоянку охватывает огромный пожар. Сразу же после происшествия территорию оцепили, а людей со стадиона эвакуировали.

Катастрофа произошла всего через час после матча "Лестера" с "Вэст Хэмом". Встреча завершилась со счетом 1-1. О жертвах и пострадавших пока не сообщается. Однако, издание Guardian сообщило, что рядом со стадионом видели плачущим голкипера "Лестера" Каспера Шмейхеля.

 
Фото: Рейтер 

 

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России разбился вертолет с пассажирами

В деревне Вонышево Костромской области потерпел крушение вертолет, на борту которого находились три человека. В результате авиакатастрофы никто из них не выжил.