Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Великобритании разбился вертолет владельца "Лестер Сити"

В Великобритании разбился вертолет владельца
Фото: Фото: скрин

На парковке стадиона "Лестер Сити" потерпел крушение вертолет владельца футбольного клуба Вишая Шривадданапрабха. По данным телеканала Sky News, пилот потерял управление и воздушное судно врезалось в автостоянку.

Инцидент произошел сразу же после взлета.

Очевидцы происшествия сумели снять случившееся на камеру. На записях видно, что после столкновения стоянку охватывает огромный пожар. Сразу же после происшествия территорию оцепили, а людей со стадиона эвакуировали.

- Мы имеем дело с инцидентом в непосредственной близости "Кинг Пауэр". Службы экстренной помощи уже в курсе и работают, - прокомментировали ситуацию в полиции.

Отметим, что катастрофа произошла всего через час после матча "Лестера" с "Вэст Хэмом". Встреча завершилась со счетом 1-1.

О жертвах и пострадавших пока не сообщается. Однако, издание Guardian сообщило, что рядом со стадионом видели плачущим голкипера "Лестера" Каспера Шмейхеля.

 
Фото: Рейтер 

 

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России разбился вертолет с пассажирами

В деревне Вонышево Костромской области потерпел крушение вертолет, на борту которого находились три человека. В результате авиакатастрофы никто из них не выжил.