Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В РФ задержали еще двух футболистов: один был пьяным, другой под амфетамином

В РФ задержали еще двух футболистов: один был пьяным, другой под амфетамином
Фото: Фото: соцсети

Российские правоохранители задержали еще двух футболистов. В этот раз правоохранителям попались защитник клуба "Крылья Советов" Георгий Тигиев и его одноклубник Евгений Башкиров. Первый управлял автомобилем под наркотиками, а второго поймали за рулем пьяным. Об этом 14 октября сообщило агентство Интерфакс.

- Сотрудниками полиции в Самаре задержан мужчина 1995 года рождения, управляющий транспортным средством, предположительно, с признаками опьянения. Должностным лицом ГИБДД вынесено постановление о возбуждении административного дела, - прокомментировали ситуацию с Тигиевым в пресс-службе Главного управления МВД по Самарской области.

О задержании второго футболиста сообщил "Ночной патруль". Известно, что спортсмен ехал на арендованной машине. Содержание алкоголя в его крови в три раза превышало допустимую норму.

В ЭТО ВРЕМЯ

Кокорин и Мамаев уже под стражей

Футболисты российской сборной Александр Мамаев и Павел Кокорин набросились на федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина. Инцидент произошел 8 октября в одном из московских кафе. В сети уже появилась видеозапись нападения. на ней видно, как мужчина в капюшоне бьет стулом стулом Дениса Пака. В какой-то момент его лицо попадает в кадр. На записи можно рассмотреть, что это форвард питерского "Зенита" Павел Кокорин. Через время в конфликт вмешивается футболист "Краснодара" Александр Мамаев. В результате инцидента второму чиновнику Сергею Гайсину потребовалась помощь медиков.

Новости по теме: скандал Новости России