Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду отстранили от игр за сборную из-за секс-скандала

Роналду отстранили от игр за сборную из-за секс-скандала

Футболиста Криштиану Роналду отстранили от игр за сборную Португалии из-за обвинений в изнасиловании. Он пропустит матч Лиги наций против Польши 11 октября и товарищескую встречу с Шотландией 14 октября. Об этом пишет Associated Press.

Главный тренер сборной Португалии Фернандо Сантос рассказал, что такое решение приняли после обсуждения с Роналду и главой португальской федерации футбола.

- На следующих двух играх Роналду с нами не будет, - прокомментировал тренер.

Речь идет об обвинениях американской журналистки Кэтрин Майорга. Она утверждает, что Роналду изнасиловал ее в 2009 году в одном из отелей Лас-Вегаса. Якобы тогда женщина заключила досудебное соглашение с футболистом и получила за молчание  375 тысяч долларов. Однако в 2017 году издание Der Spiegel рассказало про соглашение. Майорга наняла другого адвоката, который посчитал договоренность с Роналду недействительной. В конце сентября в США возобновили расследование по этому делу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За что Криштиану светит пожизненное заключение

Расследование возобновлено, а это значит, что полиция будет перепроверять все факты. В ближайшее время футболиста ждут на допрос. колько времени понадобится на изучение деталей преступления, не известно. Но если футболиста признают виновным, ему грозит суровое наказание

Новости по теме: Криштиану Роналду