Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Владимир Кличко нашел замену Хайден – норвежка-боксер колумбийского происхождения

Владимир Кличко нашел замену Хайден – норвежка-боксер колумбийского происхождения
Фото: У Владимира и Сесилии много общего. Фото: klitshko-brothers.com

Только в начале августа стало известно, что украинский чемпион Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери расстались. Вместе пара была с 2009 года, а в декабре 2014-го у них родилась дочь Кая Евдокия. С тех самых пор они были помолвлены, но до свадьбы дело так и не дошло. Этим летом папарацци застукали Хайден на свидании с незнакомцем в Лос-Анджелесе, а ее мама тут же призналась, что ее дочь и Владимир уже давно просто друзья, а вместе проводят время только ради общего ребенка.

После такой новости экс-боксера моментально определили в списки самых желанных холостяков мира и даже зазывали на одноименное телевизионное шоу. Но, похоже, Кличко-младший определился сам. И теперь его девушка из мира бокса.

На Конгрессе Всемирного боксерского совета WBC, который проходит в Киеве, Владимир не отходил от норвежки Сесилии Брекхус. Молодые люди мило беседовали, Сесилия то и дело смеялась над шутками украинца, а он нежно приобнимал ее за талию. Парочка явно наслаждалась обществом друг друга, при этом вовсе не стеснялась камер.

Похоже, вкусы Кличко меняются. Жгучая брюнетка Сесилия внешне полная противоположность миниатюрной блондинки Хайден. При этом девушки давно знакомы и часто позировали вместе во время боев Владимира.

С Панеттьери украинский чемпион расстался в этом году после восьми лет отношений. Фото: twitter.com/haydenpanettier

Кто такая Сесилия Брекхус?

Сесилия – профессиональная спортсменка, 28 сентября ей исполнилось 37 лет (Владимиру - 42). По происхождению девушка – колумбийка, но в пятилетнем возрасте ее удочерила пара из Норвегии. Родители не хотели, чтобы дочь занималась спортом, потому девушка сбегала на тренировки. С 13 лет в жизни Брекхус был кикбоксинг, но его она быстро сменила на бокс. В любителях она провела 80 поединков, в 75 из которых одержала победу, проиграв лишь пять боев. Чтобы перейти в профессионалы, девушке пришлось переехать в Германию, в ее родной Норвегии до 2016 года действовал запрет на профессиональный бокс. Вполне вероятно, что именно в Германии Сесилия впервые познакомилась с Владимиром Кличко.

Брекхус по итогам 2017 года получила звание боксер года. Она – первая женщина в истории, которая собрала все основные чемпионские пояса по основным версиям – WBA, WBC, WBO, IBF, IBO. На профессиональном ринге Сесилия провела 34 поединка и во всех победила, 9 раз – нокаутом. Весной 2015 года Брекхус подписала контракт с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, потому она частый гость в Киеве. Более того, она присутствовала на всех последних поединках Владимира Кличко в качестве специального гостя.

Кстати, на родине Сесилия – большая звезда. Именно с ее поединком в Норвегию вернулся профибокс. Билеты на бой были распроданы за считаные часы, а поболеть за Брекхус пришли главные лица страны. Благодаря своей необычной для Норвегии внешности она часто попадает на обложки модных журналов и участвует в фотосессиях. Так что мир по ту сторону камеры ей хорошо известен.

Жгучая брюнетка Сесилия внешне полная противоположность миниатюрной блондинки Хайден. Фото: instagram.com/ceciliabraekhus