Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фанат сборной Аргентины покончил с собой после поражения на ЧМ-2018

Фанат сборной Аргентины покончил с собой после поражения на ЧМ-2018
Фото: Фото: gettyimages.com

Индийский фанат сборной Аргентины 30-летний Дин Алекс покончил жизнь самоубийством после того, как аргентинцы проиграли хорватам со счетом 0-3. Об этом сообщили The Times of India.

Тело мужчины нашли в реке. В его квартире была оставлена предсмертная записка, в которой он написал, что "в мире нет больше ничего, что он хотел бы увидеть".

Родственники мужчины утверждают, что он был очень замкнутым и имел мало друзей. Дин был большим поклонником Месси. При жизни он работал бухгалтером в городе Коттаям.

Тем временем сборная Аргентины после крайне неудачных двух матчей отказалась от услуг главного тренера Хорхе Сампаоли. Стартовый состав на матч против Нигерии определят футболисты Лионель Месси и Хавьер Маскерано.

В двух проведенных матчах аргентинцы так и не сумели одержать ни одной победы. В стартовом поединке против Исландии бело-голубые сыграли со счетом 1-1, а хорватам и вовсе проиграли с разгромным счетом 0-3.

На данный момент в группе D только хорватам удалось обеспечить выход в плей-офф, благодаря двум победам. На втором месте сейчас находится сборная Нигерии, но им предстоит встреча с Аргентиной. Последним для выхода нужна только победа. К слову, у Исландии также еще не все потеряно. Победа над Хорватией даст им путевку в плей-офф, но при условии, если Аргентина не проиграет Нигерии.

В ЭТО ВРЕМЯ

Кроос спас Германию от вылета с чемпионата мира

Германия шокировала футбольную общественность, когда проиграла первый матч группового этапа Мексике. В матче с Швецией чемпионам мира нужна была только победа, чтобы претендовать на выход в плей-офф. Из главных неожиданностей от Лева – замена Месута Озила на Марко Ройса, а также отсутствие Хуммельса в центре защиты. С первых же минут в этот раз на поле оказался Вернер.