Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Где будут жить игроки "Реала" в Киеве: фото номеров

Где будут жить игроки
Фото: Опера Отель. Фото: booking.com

Игроки "Ливерпуля" и "Реала", которые сыграют в финале Лиги чемпионов в Киеве, будут жить в разных отелях. Британский клуб выбрал InterContinental Kyiv, а испанский - Opera Hotel. Об этом сообщает портал о недвижимости АВСnews.

InterContinental (Большая Житомирская, 2а) отказался показать номера, в которые будут селить англичан. В Opera Hotel (Богдана Хмельницького, 53) разрешили сделать фотографии.

Директор по продажам гостиницы рассказал, что для "Реала" сняли несколько этажей, как стандартные, так и люксовые номера.

- Многие из спортсменов "Реала" уже не раз жили в нашем отеле. В 2012-13 году у нас размещалась сборная Испании. А в октябре прошлого года жила сборная Хорватии, в составе которой был игрок "Реала" Лука Модрич, ‒ рассказал Андрей Вирченко.

Питаться футболисты будут не в ресторане отеля, а в отдельном помещении, не пересекаясь с другими постояльцами. Меню шеф-повар отеля согласовал с шефом команды. В основном футболистам будут подавать блюда европейской кухни.

В целом для нужд УЕФА в Киеве сняли 4,5 тысяч номеров в трех-пятизвездочных гостиницах, рассказал менеджер по размещению целевых групп футбольной организации Андрей Ставенко. Часть гостей уже прибыла - первый заезд был 19 мая, остальные прибудут в ближайшие дни. Почти все планируют выезжать из отелей 27 мая.

Команды прилетят в Киев в четверг, 24 мая, за два дня до матча.

УНН сообщил, что игроки "Реала" и "Ливерпуля" прибудут в разные аэропорты - "Реал" в аэропорт "Борисполь", а "Ливерпуль" - в аэропорт "Киев". Испанскую команду будут перевозить по аэропорту собственным клубным автобусом, отметил замдиректора "Борисполя" Евгений Дыхне.

Фото
Фото
23 Мая 201816:05

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иностранцы отказываются ехать в Киев на ЛЧ - далеко и дорого

Фанаты пытаются прилететь на ЛЧ в Киев через Донецкий аэропорт