Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Паулу ФОНСЕКА: "Для интриги в чемпионате победа "Динамо" - хороший результат"

Паулу ФОНСЕКА:
Фото: Фонсека разочарован игрой команды. Фото: Динамо Киев от Шурика

Я поздравляю "Динамо". Они были лучше нас с самого начала. Наш соперник хорошо начал игру, а мы давали Киеву выходить в контратаки, действовали слишком расслабленно. В первые 35 минут "Динамо" действительно превосходило нас по игре. Мы не продумывали свою игру наперед, у нас не было скорости, не хватило ума не проводить атаку не через центр, а через фланги, не было прессинга. Чтобы выигрывать такие матчи мы должны быть более внимательными, чем соперник. Но этого не произошло.

После пропущенного гола мы отреагировали, перестроились, у нас было три момента, чтобы забить, но мы не смогли этого сделать.

Во втором тайме "Динамо" опустило свои линии у нас были сложности вскрыть такую насыщенную оборону. Я признаю, что мы проиграли заслуженно, потому что не показывали футбол своего уровня.

Хочу также признать, что в этих матчах очень сложно судить, и хочу поздравить арбитров, которые сегодня отработали очень хорошо.

Но борьба будет до конца. Мы все еще на первом месте. Конечно, на нас будет давить тот факт, что отставание всего три очка, но и "Динамо" нельзя проигрывать. Конечно, сегодняшний результат - это не то, чего мы ожидали, но для интриги в чемпионате, для болельщиков этот результат хороший.