Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Милевский назвал экс-партнера по "Динамо" крысой из-за старых карточных разборок

Милевский назвал экс-партнера по
Фото: Милевский и в Бресте следит за "Динамо". Фото: instagram.com/timi1010

Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины за свои бывшие команды болеет регулярно. Посмотрел 33-летний футболист и ответный матч киевлян в 1/8 финала Лиги Европы против "Лацио" (0:2), эмоциями поделился в своем Instargam.

- Когда в воротах стоит крыса – ничего не будет. Удачи, Суркис", – написал Милевский. И это он о 30-летнем голкипере "бело-синих" Денисе Бойко.

 

Blia soberites😡😡😡🔵⚪️💪 @1927.kiev.ua

Публикация от timi1010 (@timi1010)

Под тем же постом Артем сам признал, что неприглядное прозвище вратарь получил много лет назад за жульничество в карты. Причем, похоже, Бойко сильно допек партнерам, раз Миля помнит обиду до сих пор.

Поговаривают, что в киевском "Динамо" игра в карты не просто способ времяпрепровождения, а очень даже серьезное дело. Все по понятиям, а играть садятся только на крупные суммы, так что победитель в удачный вечер может выйти из-за стола с десятью тысячами долларов, как минимум. Соответственно, проигравшие той же суммы не досчитываются. Так вот Бойко обвиняют в том, что он посмел жульничать в честной борьбе. Причем, Милевский в своих комментариях упоминает Турцию. На одном из турецких сборов несколько футболистов играли в карты, Бойко постоянно выигрывал, так что это вызвало подозрения. Предложили пересчитать карты, оказалось, что одной нет. Нашли в чехле от телефона … Бойко! Именно такую историю рассказывают приближенные к "Динамо" люди. После этого Бойко якобы игнорировали, и чуть ли не заставили распрощаться с киевским клубом.

Бойко в карты играть не советуют. Фото: instagram.com/king_kong_71

Бойко, кстати, уже отреагировал на выпады экс-парнера. Заявил, что Милевский просто пытается пропиариться на его имени, но объяснять причины послания Артема не стал.

Отметим, что Милевский и Бойко – не единственные в "Динамо", для кого карты дело серьезное. Говорят, что невероятно азартен и президент клуба. А прошлой осенью расстреляли машину полузащитника киевлян Дениса Гармаша. Одной из версий также была та, что футболист не рассчитался с карточными долгами.

Миля и Алиев пострадали от "прослушки Суркиса". Фото: instagram.com/timi1010
скриншоты поста Милевского в Инстаграм.
скриншоты поста Милевского в Инстаграм.

 

Новости по теме: Артем Милевский Футбол