0
28 марта

Дежа вю: "Шахтер" снова забивает пять, Марлос и Феррейра – по два

Дежа вю:

Неделю назад все это уже было: горняки выиграли 5:0, Марлос и Феррейра сделали по дублю, еще один гол забил Коваленко. Полное совпадение! Только в тот раз имя соперника "Шахтера" было – "Черноморец". А сейчас – "Зирка".

Уровень Премьер-лиги упал настолько, что считанные команды могут оказать сопротивление "Шахтеру", и "Черноморец" с "Зарей" к ним уж точно не относятся. Игра закончилась уже к перерыву: все пять голов состоялись в первом тайме. Если бы можно было, как в контрольных поединках, полностью сменить состав и выпустить на обкатку молодняк, горняки так и сделали бы. Ну а так второй тайм лидеры чемпионата просто провели в тренировочном режиме, пощадив соперника.

Феррейра и Марлос упрочили свои позиции как лидеры бомбардирской гонки. У аргентинца уже 17 голов, Марлос отстает от одноклубника на 5 мячей.

"Шахтер" - "Зирка" 5:0. Голы: Феррейра (14, 45), Коваленко (18), Марлос (22,43)

Премьер-лига вернулась: "Шахтер" разгромил "Черноморец"

Новости по теме: ФК "Шахтер" Донецк ФК Зирка