Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду назвал Месси "плохим футболистом"

Роналду назвал Месси
Фото: Соперники на поле, соперники - в жизни. Фото: gettyimages.com

Криштиану Роналду на людях много лет старается выглядеть дипломатичным и корректным по отношению к своему главному оппоненту Лионелю Месси. Но, похоже, кумир Мадрида лукавит.

Перед домашним матчем "Реала" в 20-м туре чемпионата Испании против "Депортиво" (7:1) у португальца состоялся прелюбопытнейший разговор с одним из мальчишек, которые выводили команды на поле.

Мальчик, которому повезло сопровождать Роналду, сказал тому: "Для меня ты - лучший в мире! А Месси…" Роналду не дождался, пока мальчуган подберет эпитеты, и сам добавил: "Плохой футболист".

В разговор тут же вступил еще кто-то из ребят, назвав Месси самым слабым игроком мира. Роналду довольно улыбнулся, всем видом показав, что с такой формулировкой согласен, чем вызвал смех у партнеров по команде.

Этот разговор вполне бы мог остаться обычной предматчевой болтовней, если бы не камеры в тоннеле, где команды ожидали выхода на поле. Запись быстро распространилась по соцсетям и вызвала бурю негодования у болельщиков. 

А вот сам Лионель на высказывания португальца никак не отреагировал. Промадридские СМИ тут же попытались загладить оплошность Роналду, уверив поклонников, что Криштиану просто пошутил.

Новости по теме: Криштиану Роналду Футбол