Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мейвезер решил вернуться и драться по правилам UFC

Мейвезер решил вернуться и драться по правилам UFC
Фото: Фото: Reuters

Непобежденный чемпион в отставке Флойд Мейвезер в очередной раз решил возобновить спортивную карьеру. Однако, на ринг американец не вернется, в этот раз он планирует выступить в октагоне по правилам UFC. Об этом сообщили Boxingscene.

- Я готов вернуться и подписать контракт с UFC. Могу провести в октагоне три или четыре боя и заработать миллиард. Я же Флойд "Money" Мэйуэзер, - заявил спортсмен.

Также Флойд поблагодарил за поддержку своих болельщиков.

В последний раз Мейвезер выходил на ринг в августе этого года. Тогда он провел поединок против бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора. Однако, бой проходил по правилам бокса. Тогда Мейвезер утверждал, что окончательно повесит перчатки на гвоздь.

Флойд одержал на профессиональном ринге 50 побед и не потерпел ни единого поражения. Также он заработал больше всех денег из всех бойцов, которые когда-либо дрались.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ломаченко одержал досрочную победу над Ригондо

Украинец Василий Ломаченко одержал уверенную победу над Гильермо Ригондо. 37-летний кубинец смог взять лишь первый раунд, но далее в ринге доминировал украинец. После шестого раунда Ригондо отказался от продолжения боя. Таким образом, Василий сохранил за собой титул чемпиона мира во втором полулегком весе.

Новости по теме: Флойд Мейвезер