Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Тренер "Наполи": "Сломали игру "Шахтера" в пас и выиграли матч"

Тренер
Фото: Сарри ждет матча "Шахтера" с "Наполи". Фото: "Динамо" Киев от Шурика"

- Сегодня была очень непростой матч, но мы смогли контролировать игру только после того, как после того, как мы сломали игру в пас "Шахтера". В перерыве я сказал своим игрокам быть более агрессивными и напористыми. Нам нужно было играть с более высокой интенсивностью, потому что у нас постоянно отбирали  мячи в центре.
Сегодняшняя победа – это наша заслуга, но считать, что мы все сделали успешно, мы сможем лишь после того, как завершиться турнир, и мы посмотрим, на каком месте окажемся.
Чтобы больше никогда не допустить ситуации, когда не все зависит от нас, нужно изначально выигрывать все матчи.

В сентябре мы не были готовы физически, сейчас же мы подтянули свое состояние и смогли навязать борьбу. Если говорить о будущем  матче "Шахтера" с "МанСити", я уверен, что Гвардиола будет играть в атакующий футбол в любом случае, он не станет отсиживаться. Но это будет серьезная борьба, ведь у "Шахтера" очень хорошие игроки, особенно в атакующей зоне, выделил бы центральных полузащитников, и нападающих.

Напомним, в последнем матче в группе неаполитанцы встречаются с "Фейеноордом", который в группе не смог набрать ни одного очка и досрочно завершил борьбу. Чтобы выйти в плей-офф ЛЧ "Наполи" необходимо выигрывать в Роттердаме и рассчитывать на поражение "Шахтера" от "МанСити".

Новости по теме: ФК Наполи