Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ярмоленко сумел не расплакаться

Ярмоленко сумел не расплакаться
Фото: Ярмоленко тепло попрощался с бывшими партнерами по команде. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Андрей Ярмоленко попрощался с партнерами по "Динамо", тренерами и персоналом клуба. Новоиспеченный игрок дортмундской "Боруссии" посетил тренировку своего бывшего клуба на базе в Конче-Заспе. Для этого экс-капитан "сине-белых" после матчей за сборную Украины специально попросил лишний выходной в немецком клубе.

- Андрей зашел ко мне, сказал, что хоть мы вместе не так долго работаем, но знакомы-то уже очень давно. Поблагодарил за вместе проведенное время, - рассказал Александр Хацкевич. - А перед ребятами… Сентиментальность чуть не пробила его… Сказал всем, что может и заплакать… От радости, от всего того времени, проведенного вместе с ними, от приятных воспоминаний. Но сдержался, не заплакал. Хотя эмоции Андрея действительно переполняли.

По словам главного тренера "Динамо", заменить Ярмоленко уже готов Виктор Цыганков.

- Как поется в песне: "Вите надо выйти" (смеется). Мое мнение, что Виктор к этому готов, - говорит Александр Николаевич.

Ярмоленко тем временем уже отправился в Дортмунд и провел первую тренировку в составе нового клуба. А на субботу, 9 сентября, у "Боруссии" запланирован выездной матч третьего тура Бундеслиги - против "Фрайбурга".