Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальный матч в Мариуполе: молодежный состав "Динамо" на игру не приехал

Скандальный матч в Мариуполе: молодежный состав
Фото: ФК "Мариуполь" к матчу с "Динамо" готовятся так, как будто ничего не произошло. Фото: официальный сайт ФК "Мариуполь".

Скандальная история вокруг матча в Мариуполе продолжается. Официальный сайт донецкой команды сообщал, что запланированный на 15.00 сегодня, 26 августа, матч команд U-21 не состоялcя. Молодежь динамовцев в город не прибыла и на матч не вышла, что зафиксировал директор матча Владимир Пьяных. Гостей ждет техническое поражение 0:3.

Это в очередной раз подтверждает, что матч основных составов "Мариуполь" - "Динамо" так же, вероятно, не состоится. Напомним, что столичный клуб неоднократно заявлял, что требует гарантий безопасности от силовых структур. В то же время Федерация футбола приняла решения - матч должен состояться. 

В противном случае "Динамо" может ждать техническое поражение. В киевском клубе в ответ на это заявляли о готовности судиться в Международном спортивном суде. 

Тем временем ФК "Мариуполь" заявил, что на матч уже продано 9 тысяч билетов, при вместимости стадиона 12 тысяч. Футболисты в любом случае выйдут на поле, если соперник не появится, это будет зафиксировано, и команда вернется в раздевалку. 

После этого зрителям предложат посмотреть матч звезд-ветеранов украинского футбола. Состав не называется. Тем болельщикам, кто решить вернуть билеты, компенсируют их полную стоимость. 

Напомним, ранее, в Мариуполе уже сыграли свои матчи "Верес", "Черноморец", "Карпаты".

Новости по теме: Динамо Киев ФК "Мариуполь"