Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Белорусская модель рассказала о свидании с Роналду

Белорусская модель рассказала о свидании с Роналду
Фото: Катя утверждает, что побывала на свидании с Роналду. Фото:instagram.com/kate.mats

Если верить эффектной 22-летней блондинке из Беларуси Кате Матецкой, лидер сборной Португалии Криштиану Роналду во время Кубка конфедераций в Москве успевал думать не только о футболе. Как рассказала девушка spletnik.ru, встретиться с футбольной звездной ей помог Instagram-аккаунт и селфи с указанной геолокацией: заметив симпатичную девушку, которая "затегилась" в Москве, Роналду тут же ей написал.

Модель показала скриншот личной переписки с игроком, с диалогом на английском языке:

Криштиану Роналду: ?

Катя: Привет)

Криштиану Роналду: Как ты?

Катя: Хорошо!) А ты? Я в шоке.

Криштиану Роналду: Почему? У меня все хорошо, спасибо.

Катя: Потому что ТЫ написал мне)

Криштиану Роналду: Хахаха.

Тот самый скриншот переписки. Фото: spletnik.ru 

Далее Роналду и Катя обменялись номерами телефонов и продолжили общение в мессенджере. Футболист написал, в каком ресторане ужинает, и предложил модели присоединиться, если у нее есть такое желание.

- При встрече он поцеловал меня в щечку, как будто мы старые знакомые. Он много уделял мне внимания на первой части ужина, несмотря на то, что там была вся команда и еще пять девушек. Он брал меня за ручку, спрашивал все ли в порядке и так далее, - утверждает Катя. - Атмосфера была расслабленной, мы пили вино и коктейли.

Около полуночи девушка поблагодарила футболиста за ужин и уехала из ресторана на такси.

Напомним, что Роналду сейчас не одинок. Уже около 8 месяцев он встречается с испанкой по имени Хеорхина Родригес. По слухам, его невеста находится на пятом месяце беременности. Недавно у футболиста родилась двойня от суррогатной матери. Также Криш воспитывает старшего сына Криштиану Роналду-младшего.