Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сколько на самом деле детей у Криштиану Роналду и кто их матери

Сколько на самом деле детей у Криштиану Роналду  и кто их матери
Фото: Тайну своего появления на свет не знает даже сам Криштиану Роналду-младший. Фото: instagram.com/cristiano

Западные таблоиды сообщают о том, что Роналду вновь станет папой. По информации португальских СМИ, девушка Криштиану - Хеорхина Родригес - на пятом месяце беременности.

Как пишет dailymail.co.uk, в семье португальского футболиста мадридского "Реала" очень рады этой новости - родные 32-летнего Роналду обожают его 22-летнюю подругу и с нетерпением ждут, когда у них появится малыш.

❤️️❤️️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

А пока семья нянчит новорожденных двойняшек Криштиану, которых, по слухам, родила суррогатная мать. Мальчика назвали Матео, а девочку - Эва.

По сути, подтвердила новость о двойне Криштиану его родная сестра - португальская певица Кати Авейру. Во время эфира на одном из португальских телеканалов, Кати, на вопрос о том, родились ли у нее племянники-двойняшки, ответила: "Может быть". А вот малолетний сын Кати, племянник Роналду, не задумываясь выпалил: "Да!".

Но официально ни Криштиану, ни его представители эту новость не подтвердили.

Что касается Хеохины, то на фото все чаще заметно, что животик миниатюрной брюнетки, которая тщательно следит за фигурой, округлился.

Напомним, что у Роналду также есть семилетний сын Криштиану Роналду-младший. История его появления на свет - до сих пор тайна. По одной версии, мальчик - сын сразу двух мам. Имеется в виду, что была взята яйцеклетка одной женщины, а выносила плод - другая. Обе - мексиканки. Из-за публикации статьи об этом, Роналду уже долгое время судится с редакторами и журналистами португальской газеты.

👏❤️️

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

По другой версии, Криштиану Роналду-младший появился на свет после мимолетной связи футболиста с официанткой одного из ресторанов в Лос-Анджелесе. Звездный игрок якобы заплатил девушке 10 миллионов долларов за то, чтобы она сохранила эту историю в секрете, оставила ребенка и навсегда исчезла из их жизни.

Родные Криштиану как-то признались, что тайну своего появления на свет не знает и сам ребенок, который никогда не видел свою мать. Мальчику говорят, что его мама отправилась в длительное путешествие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криштиану Роналду раскритиковали за его накачанного сына

Кубикам пресса пятилетнего сына футболиста впору завидовать взрослым