Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фанаты сорвали прощальный матч "Днепра"

Фанаты сорвали прощальный матч
Фото: В основном файера просто летели на поле с трибун, но тут фанат решил вынести его торжественно сам. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Фанаты сорвали прощальный матч "Днепра" в Премьер лиге. Файер-шоу было ярким и изобретательным: дымы, взрывы, сожженный портрет Коломойского, усыпанный петардами газон. Но судья не оценил и увел команды с поля.

Правда, случилось это уже во втором тайме – до перерыва арбитр постарался быть лояльным к происходящему: всем было понятно, что это прощальный матч для обеих команд в Премьер лиге и надо все-таки дотерпеть до финального свистка, чтобы состоялся трогательный момент. Но после того, как одна из петард взорвалась прямо под ногами вратаря "Волыни" Романа Жмурко, терпение судьи лопнуло и матч был прерван. К этому моменту "Днепр" выигрывал 1:0, но команде наверняка будет засчитано техническое поражение. Что, впрочем, не влияет ни на судьбу "Днепра", ни на судьбу "Волыни".

Ультрас хозяев еще в первом тайме дважды бросали файера на поле, плюс организовали мощную дымовую завесу еще до стартового свистка. Однако главный арбитр встречи Иван Бондарь только приостанавливал встречу, после чего добавил к первой половине встречи семь минут.

Фото
Фото
01 Июня 201709:42

Роман Зозуля: "Рано или поздно "Днепр" все равно будет радовать болельщиков, как это было два года назад" 

Нападающий "Бетиса" вернулся в Украину, чтобы открыть новый филиал своей футбольной академии.

Новости по теме: Новости Днепра