Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Известный российский комментатор прекратил работу на телевидении

Известный российский комментатор прекратил работу на телевидении
Фото: Василий Уткин. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Один из самых известных футбольных комментаторов Василий Уткин заявил, что прекращает работу на телевидении. Он объявил об этом в конце трансляции матча чемпионшипа "Фулхэм" – "Рединг" на телеканале "Евроспорт".

- Это был мой последний репортаж на очень долгое время. Я решил прекратить деятельность в качестве футбольного комментатора, телекомментатора. Нужно говорить себе честно, что телевидение без телевидения невозможно. Я очень благодарен телеканалу "Евроспорт" и вам, нашим зрителям, но мне, конечно, нужны другие вызовы. А здесь, на "Евроспорте", на моем месте должен работать молодой парень, который делает себе имя. Поэтому я прощаюсь с вами на неопределенный срок. До свидания. Но до свидания, – сказал Уткин.

Общая реакция как футбольных болельщиков, так и канала Евроспорт в соцсетях уже последовала и может быть выражена фразой "Мы будем скучать". Напомним, долгое время Уткин работал на канале НТВ, приезжал в Украину комментировать матчи Евро-2012. Впоследствии начал сотрудничать с новосозданным спортивным каналом "Матч ТВ", но не нашел общего языка с его дирекцией в лице Тины Канделаки, после чего обосновался на "Евроспорте".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мировой рекорд по плаванию установили в Днепре

Участникам комбинированной эстафеты – 361 год на четверых!

Новости по теме: спорт