Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Хопкинс: Кличко не стоит выходить с Джошуа

Хопкинс: Кличко не стоит выходить с Джошуа
Фото: Фото: RingSide24

Бернард Хопкинс, который вошел в историю как самый возрастной чемпион мира в профессиональном боксе, дал несколько советов 41-летнему Владимиру Кличко. По его мнению, украинцу стоит провести прощальный поединок и покинуть ринг. Об этом сообщили "Boxingscene".

- Если бы я был на месте Кличко, я бы оценил ситуацию очень быстро, и я постарался бы вернуться на ринг до конца года, - заявил Хопкинс.

По его словам, Кличко будет слишком сложно заново набрать хорошую форму через год, поэтому разумнее было бы драться как можно раньше.

- Я думаю, что он должен вернуться не позже начала следующего года. Я думаю, что он должен пойти на ринг, чтобы сразиться с бойцом уровня B или B-плюс, но не с бойцом класса А, как Джошуа, - объяснил американец.

Бернард Хопкинс точно знает, как уходить на пенсию не стоит. В декабре 2016 он провел свой последний бой, пытаясь стать чемпионом мира почти в 52 года. Однако, завершилась эта затея очень неудачно. Хоп не только проиграл нокаутом, но еще и вылетел за пределы ринга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон: "Я считал, что Джошуа очередной выскочка из Англии"

- Это был невероятный бой. Я действительно думал, что Кличко победит, считал, что Джошуа очередной выскочка из Англии. Но он здорово дрался. Кличко уже 41 год и еще никто ранее не сумел сделать с ним ничего подобного. Важно, что Джошуа показал стойкость. Он пропустил тяжелый удар от Кличко и упал, но сумел подняться и вернуться в бой, - говорит Майк.