Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Майк Тайсон: "Я считал, что Джошуа очередной выскочка из Англии"

Майк Тайсон:
Фото: Фото: Твиттер Тайсона

Майк Тайсон прокомментировал пятое поражение Владимира Кличко от Энтони Джошуа и признался, что британец его сильно удивил. До поединка Майк был уверен в победе Кличко. Об этом он рассказал в интервью телеканалу ESPN.

- Это был невероятный бой. Я действительно думал, что Кличко победит, считал, что Джошуа очередной выскочка из Англии. Но он здорово дрался. Кличко уже 41 год и еще никто ранее не сумел сделать с ним ничего подобного. Важно, что Джошуа показал стойкость. Он пропустил тяжелый удар от Кличко и упал, но сумел подняться и вернуться в бой, - говорит Майк.

По его словам, Джошуа показал себя последовательным бойцом.

- Мне понравилось, что он оправился для того, чтобы доставить проблем своему оппоненту. Это именно то, в чем заключается суть бокса, но многие боксеры просто не имеют этого голода. После этого боя никто не захочет смотреть Уайлдера или кого-то еще, а тем более платить за это деньги. Они хотят видеть лучших, а лучший здесь Джошуа. Действительно не думаю, что Уайлдер – достойный оппонент для Джошуа, - добавил Тайсон.

Напомним, 29 апреля Владимир Кличко потерпел поражение от Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде поединка на "Уэмбли". Сразу после боя украинский экс-чемпион мира заявил, что пункт о реванше прописан в контракте, но он пока не решил, хочет ли воспользоваться этим правом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реванш Кличко — Джошуа состоится осенью

- Я уверен, что Владимир будет стремиться к реваншу. Если так, то люди определенно захотят увидеть этот сиквел. Не сомневаюсь – Влад уверен, что почти нокаутировал Джошуа, а Энтони хочет исправить некоторые ошибки и в следующий раз сделать свою работу лучше, - сказал промоутер Sportsmail.