Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алиев бесплатно играет за любителей

Алиев бесплатно играет за любителей
Фото: По слухам, Алиеву в «Катандзаро» прощают нарушение режима. Фото: ФК «Катандзаро»

Возвращение в большой футбол экс-полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева совсем недавно анонсировал менеджер его лучшего друга Артема Милевского Александр Панков. Мол, 32-летним футболистом интересуются некоторые украинские клубы, более того, у него есть предложения из-за границы! И даже его скандальная репутация и не менее скандальное расставание с последним клубом - казахстанским "Таразом" (поговаривают, футболист подрался с главным тренером команды Юрием Максимовым) - не повлияли на решение возможных работодателей. 

Но, как оказалось, Алиев все еще далек от профессионального футбола. Бывший хавбек сборной Украины играет с любителями. Как стало известно "КП" в Украине", футболист заявлен за аматорскую команду "Катандзаро" из Киева. Фанаты одноименного итальянского клуба играют в свое удовольствие в чемпионате Weekend Superleague и пригласили к себе бывшую футбольную звезду. Тем более что в прошлом году Саша уже поддерживал форму с этими ребятами.

Алиев, к слову, авансы оправдывает, в двух последних матчах за свою новую-старую любительскую команду Александр забил три мяча и отдал две результативные передачи. Но болельщикам своей команды он куда больше запомнился тем, что не забил пенальти в матче Кубка лиги. На результат команды, которая к тому моменту вела 9:0, этот промах не повлиял. Но пижонскую "паненку" Алиеву не раз припомнили с трибун. 

Кстати, за "Катандзаро" экс-полузащитник сборной Украины играет совершенно бесплатно. Именно поэтому ему и прощают частые нарушения режима и не самый свежий вид на поле. Сам Алиев утверждает, что с любителями лишь поддерживает свою игровую и физическую форму, и уже в ближайшее время его стоит ждать в хорошем клубе.  

Напомним, в начале года Алиев угодил в очередной скандал. Бывшая жена футболиста Татьяна, которая продолжает делить с ним жилплощадь, несмотря на развод, пригласила домой съемочную группу одного из телеканалов. Тогда достоянием общественности стали кадры, на которых Алиев спит в детской кроватке, рядом с которой стоит несколько бутылок пива, а по соседству на полу валяется товарищ Александра. Экс-супруга футболиста тогда вновь пожаловалась на домашние разборки и рукоприкладство. 

Новости по теме: Александр Алиев Футбол